2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations permanentes de gardiennage et prestations de gardiennage à la demande lors de festivités étudiantes
Beschreibung: Prestations permanentes de gardiennage (lot 1) et prestations de gardiennage à la demande lors de festivités étudiantes (lot 2)
Interne Kennung: 2026 UN 002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026 UN 002 - 1
Beschreibung: Lot 1 : prestations récurrentes de gardiennage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2026 UN 002 - 2
Beschreibung: Lot 2 : prestations de gardiennage à la demande lors de festivités étudiantes
Interne Kennung: 2