21197-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Bauarbeiten – Kerntechnische Sanierung und Rückbau des Gebäudes M-Haupt auf dem Gelände der Johannes Gutenberg-Universität in Mainz
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKerntechnische Sanierung und Rückbau des Gebäudes M-Haupt auf dem Gelände der Johannes Gutenberg-Universität in Mainz
BeschreibungKerntechnische Sanierung und Rückbau des Gebäudes M-Haupt auf dem Gelände der Johannes Gutenberg-Universität in Mainz
Interne KennungLBB
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001