See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET ASSISTANCE POUR LA CONTINUITÉ DE SERVICE DES SYSTÈMES D AUTOMATISME ET SUPERVISIONS DE LA DIRECTION DU CYCLE DE L'EAU
Beschreibung: MAINTENANCE ET ASSISTANCE POUR LA CONTINUITÉ DE SERVICE DES SYSTÈMES D AUTOMATISME ET SUPERVISIONS DE LA DIRECTION DU CYCLE DE L'EAU
Interne Kennung: 2025CM-SRV88
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est lancée suivant la procédure avec négociation en application des articles R. 2124-1, R. 2124-4, R. 2161-21 à R. 2161-23 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et assistance 24/24H pour la continuité de service des supervisions (Topkapi UPEP) et automates sur le site de l'Usine de Production d'Eau Potable (UPEP)
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono attributaire défini comme suit montant minimum 20 000 EurosHT montant maximum 200 000 Euros HT pour chaque période de validité
Interne Kennung: 26-25031-01
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et assistance 24/24H pour la continuité de service de la supervision Topkapi OSIRIS de la Direction du Service du Cycle de l'Eau.
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono attributaire défini comme suit montant minimum 20 000 EurosHT montant maximum 150 000 EurosHT pour chaque période de validité
Interne Kennung: 26-25031-02