211996-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lüftungsvorrichtungen – Supply of a glove box exhaust system in wing A
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Supply of a glove box exhaust system in wing A
Beschreibung: Renovation of the glove box exhaust system in wing A due to obsolescence of the existing components and overall system. The glove box exhaust system is a nuclear safety relevant system and under control of the Regulations Authority. The renovation of this system will be under validation of the Regulation Authorities' experts.
Vorherige Bekanntmachung: 520581-2024
Interne Kennung: EC-JRC/KRU/2024/OP/1645
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42520000 Lüftungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31211110 Steuertafeln, 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 39563530 Schlauchlutten, 39714100 Lüfter, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 42514310 Luftfilter