211998-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäudereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung
BeschreibungUnterhalts- und Gebäudereinigung
Interne KennungHfG-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungReinigung von Büroflächen und Funktionsräumen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenSiehe § 15 Werkvertrag
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung
Interne KennungLOT-0002