See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: odbiór, transport i przyjęcie do stacji zlewnej ścieków przemysłowych
Beschreibung: odbiór, transport i przyjęcie do stacji zlewnej ścieków przemysłowych
Interne Kennung: 12/ZWR/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90410000 Abwassersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: odbiór i transport ścieków
Interne Kennung: zakres zamówienia