212019-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schlammbehandlung – Transport et de valorisation agricole des boues stations dépuration d’Albi Madeleine, Terssac ALBIPOLE et Marssac VERDIER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport et de valorisation agricole des boues stations dépuration d’Albi Madeleine, Terssac ALBIPOLE et Marssac VERDIER
BeschreibungTransport et de valorisation agricole des boues stations dépuration d’Albi Madeleine, Terssac ALBIPOLE et Marssac VERDIER
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport et de valorisation agricole des boues stations dépuration d’Albi Madeleine , Terssac ALBIPOLE et Marssac VERDIER
BeschreibungTransport et de valorisation agricole des boues stations dépuration d’Albi Madeleine , Terssac ALBIPOLE et Marssac VERDIER