21205-2022 - ErgebnisDeutschland-Heilsbronn: Marketing
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Citymanagement
Referenznummer der Bekanntmachung: HEL-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79342000 Marketing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Gegenstand der Vergabe ist die Beauftragung des Citymanagements für vier Jahre.