212069-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Rasterelektronenmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Installation eines Rasterelektronenmikroskops
Referenznummer der Bekanntmachung: EXC 2181/2021 (A 868)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511100 Rasterelektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation eines Rasterelektronenmikroskops mit in den Vergabeunterlagen näher spezifizierten Eigenschaften
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung