2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de droits d'usage des solutions Microsoft
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de droits d'usage et de licences Microsoft ainsi que les prestations d'accompagnement associées
Interne Kennung: 2026A0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot : Acquisition de droits d'usage des solutions Microsoft
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de droits d’usage et de licences Microsoft ainsi que les prestations d’accompagnement associées
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre, sans minimum avec un montant maximum de 9 000 000.00 € HT, conclu pour une durée ferme de 36 mois.