See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für die Verwertung und Transport von getrockneten Klärschlamm
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für die Verwertung und Transport von getrockneten Klärschlamm für mehrere Auftraggeber
Interne Kennung: AÖR_EW_250128_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Verwertung und Transport von getrockneten Klärschlamm für: die Klärschlammtrocknungsanlage Neustadt: Transport und Verwertung von ca. jährlich 3.500 Mg getrockneten Klärschlamm Beauftragung und Abrechnung mit / durch die Klärschlammtrocknung Neustadt AöR Nebenangebote sind nur für nachfolgend genannte Bereiche zugelassen: Nachzerkleinerter getrockneter Klärschlamm für die Pos. 1.2/2.2/2.3/2.4 Die Angebotsabgabe ist ausschließlich elektronisch über das Portal zugelassen. Die Kommunikation erfolgt in deutscher Sprache über das Portal.
Interne Kennung: 0001