212084-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – (Auftrag) IT Asset Management
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (Auftrag) IT Asset Management
Beschreibung: Kauf, Lieferung und Implementierung eines IT Asset Management Systems sowie anschließender dauerhafter Support (Wartung, Update, etc.) - Verhandlungsrunde 1
Interne Kennung: 22.5-0242/126-23 ZV
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001