212093-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Sportgeräte und -ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/BIUD/W0161 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von diversen Sportgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002185388-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1: Ausstattung Turnhalle
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Material- und Leistungsliste
LOS 2: Ball und Rückschlagsport
Los-Nr.: 2
LOS 3: Funktionelles Training
Los-Nr.: 3
LOS 4: Leichtathletik
Los-Nr.: 4
LOS 5: Schwimmsport
Los-Nr.: 5
LOS 6: Kontaktsport
Los-Nr.: 6
LOS 7: BGM
Los-Nr.: 7
LOS 8: Orientierungslauf
Los-Nr.: 8