212116-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Matratzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Matratzen, Decken, Kissen & Klappbetten | Sonderbeschaffung Humanitäre Hilfe Ukraine
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39143112 Matratzen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Decken, Matratzen, Kissen und Klappbetten im Rahmen einer humanitären Hilfe für die Ukraine
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung