Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Funktechnik
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern von Funktechnik für drei Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen (HLF 20)
Beladung
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Liefern von Beladung für drei Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugen (HLF 20)