212122-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßenbeleuchtung – LOCATION, MAINTENANCE, POSE ET DEPOSE DE MATERIELS D’ILLUMINATION POUR LES FETES DE FIN D’ANNEE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOCATION, MAINTENANCE, POSE ET DEPOSE DE MATERIELS D’ILLUMINATION POUR LES FETES DE FIN D’ANNEE
BeschreibungLa présente consultation concerne : la location, la maintenance, la pose et la dépose de matériels d’illuminations pour les fêtes de fin d’année.
Interne Kennung26AO10FO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0