2. Verfahren
Verfahren
Titel: USŁUGI RATOWNICTWA WODNEGO LIPIEC 2026 – CZERWIEC 2027 ROK
Beschreibung: USŁUGI RATOWNICTWA WODNEGO LIPIEC 2026 – CZERWIEC 2027 ROK
Interne Kennung: AZ.261.106.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001