212124-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Ausrüstung für Bluttransfusion
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Automatisiertes Gerät für die Zellseperation für Tumortherapie - PR6500-3310-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR6500-3310-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33194210 Ausrüstung für Bluttransfusion
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Automatisiertes Gerät für die Zellseperation für Tumortherapie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung