2. Verfahren
Verfahren
Titel: Peuteropvang en voor-en vroegschoolse educatie (VVE) 2026-2027
Beschreibung: Peuteropvang en VVE 00
Interne Kennung: 26.402-SD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Open-House
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Peuteropvang
Beschreibung: Peuteropvang 00
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: VVE
Beschreibung: VVE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen