2. Verfahren
Verfahren
Titel: Locations de services de télécommunications opérationnelles pour les collectivités d'outre-mer de Polynésie française et de Nouvelle Calédonie », que la DSNA met en oeuvre pour des liaisons opérationnelles directement liées à la gestion du trafic aérien. Lot n° 1 : locations de services de communications opérationnelles pour le SNA-Polynésie Française
Beschreibung: Il s'agit de services de communications loués aux opérateurs. Les prestations demandées sont : - téléphonie classique (RTC, T0) - liaisons louées numériques - liaisons satellite - accès internet - téléphonie SIP - VPN de niveau 2 et 3 (Ethernet et IP) - Accès 3G/4G.
Interne Kennung: PF-20740_2025.002.0000013 lot 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PF-20740_2025.002.0000013