See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de machines à bois pour les lycées normands
Beschreibung: Chaque lot fait l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, le montage, l'installation et la mise en service de machines à bois destinées aux formations professionnelles des lycées normands conformément aux prescriptions des CCTP
Interne Kennung: 2024-FCS-DLN-0154
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dégauchisseuse, corroyeuse et raboteuses
Beschreibung: Dégauchisseuse, corroyeuse et raboteuses
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz, 39162100 Lehrmittel
Los: LOT-0002
Titel: Mortaiseuses et tenonneuse
Beschreibung: Mortaiseuses et tenonneuse
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Ponceuses
Beschreibung: Ponceuses
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Presse à membrane
Beschreibung: Presse à membrane
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Scies
Beschreibung: Scies
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Toupie à arbre inclinable
Beschreibung: Toupie à arbre inclinable
Interne Kennung: 06