2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE PETITES STRUCTURES ET CHAPITEAUX DIVERS ÉVÈNEMENTS
Beschreibung: LOCATION DE PETITES STRUCTURES ET CHAPITEAUX DIVERS ÉVÈNEMENTS
Interne Kennung: 2025CF-FRN69
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-25001