212162-2023 - ErgebnisDeutschland-Neustadt / Sa.: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenverträge Holzernte komplett Seilkran
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023FB07-07300-007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenverträge 2023 Holzernte komplett Seilkran mit Verlängerungsoption
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Position
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Holzernte komplett mittels selbstabspannenden Seilkran
Ausgeschriebene Leistung
Los-Nr.: 2
Los 2 Holzernte komplett mittels herkömmlichen Seilkran (Gebirgsharvester)