212165-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflege und Instandhaltungsarbeiten von Freiflächen der Zentrale des Deutschen Wetterdienstes, Frankfurter Straße 135 in 63067 Offenbach/Main
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-44507/21-CHR
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Pflege und Instandhaltungsarbeiten von Freiflächen der Zentrale des Deutschen Wetterdienstes, Frankfurter Straße 135 in 63067 Offenbach/Main.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Pflege und Instandhaltungsarbeiten von Freiflächen der Zentrale des Deutschen Wetterdienstes, Frankfurter Straße 135 in 63067 Offenbach/Main.