See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports scolaires des élèves et étudiants en situation de handicap domiciliés dans le Département de la Somme.
Beschreibung: Services de transports scolaires des élèves et étudiants en situation de handicap domiciliés dans le Département de la Somme.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Chaque accord-cadre, multi-attributaires, avec maximum défini en valeur annuelle, est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque lot sera attribué à 20 opérateurs économiques, sous réserve d'un nombre d'opérateurs économiques suffisants.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aire amiénoise
Beschreibung: Aire amiénoise
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aire abbevilloise ? Picardie maritime
Beschreibung: Aire abbevilloise ? Picardie maritime
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteurs sud-ouest, nord et est
Beschreibung: Secteurs sud-ouest, nord et est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transport en véhicules aménagés pour utilisateurs de fauteuils roulants (UFR) manuels ou électriques dans tout le Département de la Somme
Beschreibung: Transport en véhicules aménagés pour utilisateurs de fauteuils roulants (UFR) manuels ou électriques dans tout le Département de la Somme
Interne Kennung: 4
212171-2025 - Mise en concurrence
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Services de transports scolaires des élèves et étudiants en situation de handicap domiciliés dans le Département de la Somme.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Chaque accord-cadre, multi-attributaires, avec maximum défini en valeur annuelle, est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque lot sera attribué à 20 opérateurs économiques, sous réserve d'un nombre d'opérateurs économiques suffisants.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Aire amiénoise
Description: Aire amiénoise
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteurs sud-ouest, nord et est
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4