212191-2022 - ErgebnisDeutschland-Hann. Münden: Diverse Oberbekleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Motorradanzug, ganzjährig
Referenznummer der Bekanntmachung: 02.201-34/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18230000 Diverse Oberbekleidung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf:
140 Motorradblouson, ganzjährig und 140 Motorradhosen, ganzjährig ; gem. TL-B 198, Ausgabe 12/2020
Vertragszeitraum: bis 31.05.2023 mit 3 x Menge/Jahr Option.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35811200 Polizeiuniformen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 140 Motorradblouson und 140 Motorradhosen, ganzjährig: gem. TL-B 192 Ausgabe 12/2020
Vertragszeitraum: bis 31.08.2023 mit 3x 45 Motorradblouson und 45 Motorradhosen pro Jahr Option.