See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un site administratif à Paimboeuf (44)
Beschreibung: Construction d'un site administratif à Paimboeuf (44)
Interne Kennung: PPP1SR-150/6037/2025051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2025051_1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE - BARDAGE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE - BARDAGE BOIS
Interne Kennung: 2025051_2
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 2):Réalisation d'une pergola en charpente bois au dessus de l'entrée selon les prescriptions du CCTP
Los: LOT-0003
Titel: REVETEMENT DE FACADE
Beschreibung: REVETEMENT DE FACADE
Interne Kennung: 2025051_3
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE- COUVERTURE
Beschreibung: ETANCHEITE- COUVERTURE
Interne Kennung: 2025051_4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 2025051_5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: SERRURERIE - METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIE - METALLERIE
Interne Kennung: 2025051_6
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 6):Réalisation d'un carport selon les prescriptions du CCTP
Los: LOT-0007
Titel: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS
Interne Kennung: 2025051_7
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 2025051_8
Los: LOT-0009
Titel: REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS
Interne Kennung: 2025051_9
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 9):Fourniture d'un équipement d'entretien adapté au revêtement de sol textile selon les prescriptions du CCTP.
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 2025051_10
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - PLOMBERIE
Interne Kennung: 2025051_11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45216110 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 11):Mise en place d'un mode de rafraichissement adiabatique sur la CTA double-flux selon les prescriptions du CCTP.
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Interne Kennung: 2025051_12
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 12):Mise en oeuvre d'une GTB/GTC selon les prescriptions du CCTP.
Los: LOT-0013
Titel: PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Interne Kennung: 2025051_13
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire (lot 13):Maintenance et entretien de l'installation pour une durée de 2 ans selon les prescriptions du CCTP.
Los: LOT-0014
Titel: APPAREIL ELEVATEUR
Beschreibung: APPAREIL ELEVATEUR
Interne Kennung: 2025051_14
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0015
Titel: TERRASSEMENT - VOIRIE - RESEAUX DIVERS
Beschreibung: TERRASSEMENT - VOIRIE - RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 2025051_15
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 2025051_16
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0017
Titel: NETTOYAGE
Beschreibung: NETTOYAGE
Interne Kennung: 2025051_17
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste