212213-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Schule am Kirschgarten, Bernau bei Berlin - VE03 - Gewerk 39 Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule am Kirschgarten, Bernau bei Berlin - VE03 - Gewerk 39 Küchentechnik
BeschreibungKüchentechnische Anlagen
Interne KennungI-Vst-50-39/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage inkl. Anschlussarbeiten einer küchentechnischen Anlage für die Versorgung von ca. 600 Schülern mit einer Mittagsmahlzeit. Sie beinhaltet diverse Edelstahlmöbel, Regalanlagen, Küchenmaschinen, Gartechnik (7 Gargeräte), Kühlmöbel, eine Ausgabestrecke mit Warmausgaben, eine Neutralausgabe und diverse fahrbare Geräte.