212229-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – MARCHE D'ENTRETIEN MULTISERVICES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN MULTISERVICES
Beschreibung: Le présent appel à concurrence concerne un marché d'entretien multiservices spécialisé dans les prestations de chaudières individuelles, Ventilation Mécanique Contrôlée sanitaire et gaz, électricité et équipements ENR. Les prestations sont à exécuter dans des logements locatifs occupés ou vides (vérification avant relocation) ainsi que leurs annexes et sont à réaliser sur demande d'intervention de la part du Maître d'Ouvrage ou des locataires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NEOLIA SUD FRANCHE COMTE
Beschreibung: Le présent appel à concurrence concerne un marché d’entretien multiservices spécialisé dans les prestations de chaudières individuelles, Ventilation Mécanique Contrôlée sanitaire et gaz, électricité et équipements ENR. Les prestations sont à exécuter dans des logements locatifs occupés ou vides (vérification avant relocation) ainsi que leurs annexes et sont à réaliser sur demande d’intervention de la part du Maître d’Ouvrage ou des locataires