212263-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Gesamtschule Eisenhüttenstadt, Erweiterungsbau, Los 03 - Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtschule Eisenhüttenstadt, Erweiterungsbau, Los 03 - Rohbauarbeiten
BeschreibungLos 03 - Rohbauarbeiten
Interne Kennung4000110924
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001