2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trainingsmiddelen C390
Beschreibung: Levering simulatoren C390
Interne Kennung: 20677675
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34741400 Flugsimulatoren
5. Los
Los: LOT-0000