Lieferung Montage und Einrichtung von Mediaboards und Zubehör an den den drei Schulen der Samtgemeinde Sittensen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör, 30231300 Bildschirme, 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Montage und Einrichtung von 83 Mediaboards an drei Schulen der Samtgemeinde Sittensen.