See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AAPC435 Contrat d'exploitation de chauffage collectif
Beschreibung: AAPC435 Contrat d'exploitation de chauffage collectif
Interne Kennung: AAPC435 CHAUFFAGE COLLECTIF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agence de Forbach - site Wiesberg
Beschreibung: Lot 1 : Agence de Forbach - site Wiesberg
Interne Kennung: Lot 1 : Agence de Forbach - site Wiesberg
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Agence de Freyming - site Cocheren
Beschreibung: Lot 2 : Agence de Freyming - site Cocheren
Interne Kennung: Lot 2 : Agence de Freyming - site Cocheren
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Agence de Freyming - site Réseau Chapelle /Bellevue/Siège
Beschreibung: Lot 3 : Agence de Freyming - site Réseau Chapelle /Bellevue/Siège
Interne Kennung: Lot 3 : Agence de Freyming - site Réseau Chapelle /Bellevue/Siège
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Agence de Freyming - site Chaufferie Chênes
Beschreibung: Lot 4 : Agence de Freyming - site Chaufferie Chênes
Interne Kennung: Lot 4 : Agence de Freyming - site Chaufferie Chênes
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Agence de Farebersviller - site Réseau Farebersviller
Beschreibung: Lot 5 : Agence de Farebersviller - site Réseau Farebersviller
Interne Kennung: Lot 5 : Agence de Farebersviller - site Réseau Farebersviller
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Agence de Saint-Avold - site divers réseaux de chaleur
Beschreibung: Lot 6 : Agence de Saint-Avold - site divers réseaux de chaleur
Interne Kennung: Lot 6 : Agence de Saint-Avold - site divers réseaux de chaleur
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Agence de Saint-Avold - site divers chaufferie gaz/hybride
Beschreibung: Lot 7 : Agence de Saint-Avold - site divers chaufferie gaz/hybride
Interne Kennung: Lot 7 : Agence de Saint-Avold - site divers chaufferie gaz/hybride
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Agence de Forbach – site Réseau Behren-Les-Forbach
Beschreibung: Lot 8 : Agence de Forbach – site Réseau Behren-Les-Forbach
Interne Kennung: Lot 8 : Agence de Forbach – site Réseau Behren-Les-Forbach