2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marche d'exploitation-maintenance des installations de l'IDEFHI
Beschreibung: Marche d'exploitation-maintenance des installations de l'IDEFHI Tranche ferme : Exploitation-maintenance des installations de l'IDEFHI Tranche conditionnelle : Système Informatique Centralisé de management de l'Énergie et installation de décomptants PSE 1 : Courants Forts : Postes de livraison et transformation sur le site de Canteleu PSE 2 : QAI : installation de sondes de CO2
Interne Kennung: 26DCVT01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marche d'exploitation maintenance des installations de l'IDEFHI
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marche? d'exploitation-maintenance des installations de l'IDEFHI
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : Courants Forts : Postes de livraison et transformation sur le site de Canteleu PSE 2 : QAI : installation de sondes de CO2