See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transfert, transport des déchets ménagers et assimilés depuis les différents quais de transferts du Lot-et-Garonne
Beschreibung: Transfert, transport des déchets ménagers et assimilés depuis les différents quais de transferts du Lot-et-Garonne
Interne Kennung: SE2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 60100000 Straßentransport/-beförderung, 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des ordures ménagères résiduelles depuis le quai de transfert de Vianne (47230)
Beschreibung: Transport des ordures ménagères résiduelles depuis le quai de transfert de Vianne (47230)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport des ordures ménagères résiduelles, des tout-venants et des collectes sélectives depuis le quai de transfert de Miramont de Guyenne (47800)
Beschreibung: Transport des ordures ménagères résiduelles, des tout-venants et des collectes sélectives depuis le quai de transfert de Miramont de Guyenne (47800)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport des ordures ménagères résiduelles, des tout-venants et des collectes sélectives depuis le quai de transfert de Marmande (47200)
Beschreibung: Transport des ordures ménagères résiduelles, des tout-venants et des collectes sélectives depuis le quai de transfert de Marmande (47200)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transport des ordures ménagères résiduelles depuis le quai de transfert de Villeneuve-sur-Lot (47300)
Beschreibung: Transport des ordures ménagères résiduelles depuis le quai de transfert de Villeneuve-sur-Lot (47300)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Transport des tout-venants des déchèteries depuis le quai de transfert de Villeneuve sur Lot (47300)
Beschreibung: Transport des tout-venants des déchèteries depuis le quai de transfert de Villeneuve sur Lot (47300)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Transport des ordures ménagères résiduelles, des tout-venants et des collectes sélectives depuis le quai de transfert de Fumel (47500)
Beschreibung: Transport des ordures ménagères résiduelles, des tout-venants et des collectes sélectives depuis le quai de transfert de Fumel (47500)
Interne Kennung: 6