212350-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Erneuerung der Neuen Mitte Altenkunstadt mit Gretel Haus – TechnischeGebäudeausrüstung nach Teil 4, Abschn. 2 HOAI 2021, ALG 1 bis 8, LPH 1-9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Neuen Mitte Altenkunstadt mit Gretel Haus – TechnischeGebäudeausrüstung nach Teil 4, Abschn. 2 HOAI 2021, ALG 1 bis 8, LPH 1-9
BeschreibungDie Gemeinde Altenkunstadt plant die Erneuerung der Neuen MitteAltenkunstadt mit Gretel-Haus und muss zu diesem Zweck die Planungsleistungen derTechnischen Gebäudeausrüstung nach Teil 4, Abschn. 2 HOAI 2021, ALG 1 bis 8, LPH 1-9ausschreiben.
Vorherige Bekanntmachung767180-2024
Interne Kennung02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Gemeinde Altenkunstadt plant die Erneuerung der Neuen MitteAltenkunstadt mit Gretel-Haus und muss zu diesem Zweck die Planungsleistungen derTechnischen Gebäudeausrüstung nach Teil 4, Abschn. 2 HOAI 2021, ALG 1 bis 8, LPH 1-9 ausschreiben.