2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation du réseau de chaleur
Beschreibung: Exploitation du réseau de chaleur
Interne Kennung: 26-33
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001