See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projets de câblage structuré Cu et FO dans les datacenters
Beschreibung: Marché pour la réalisation de projets de câblage structuré en cuivre (Cu) et en fibre optique (FO) dans les centres de données d'Infrabel, sous la forme d'un accord-cadre d'une durée de quatre ans, avec possibilité d'une prolongation unique de deux ans.
Interne Kennung: F9C/0000792552/7000001889
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung, 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: F9C/0000792552/7000001889 - 1
Beschreibung: Projets de câblage structuré Cu et FO dans les datacenters
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée de quatre ans, avec la possibilité d'une prolongation unique de deux ans