212356-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rettungswagen – Lieferung von zwei Rettungswagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Rettungswagen
BeschreibungLieferung von zwei Rettungswagen
Interne Kennung25-32-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von zwei Rettungswagen laut Leistungsverzeichnis. Beabsichtigte Lieferung/Ausführung: bis 2. Halbjahr 2027