See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services de transport régulier créés pour assurer la desserte d'établissements scolaires
Beschreibung: la présente consultation est répartie en 4 lots définis comme suit : Lot n°1 : Circuit 21151 Lot n°2 : Circuit 21150 Lot n°3 : Circuit 10554 Lot n°4 : Circuit 21152
Interne Kennung: S-PF-1621895
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Circuit 21151
Beschreibung: Lot n°1 Circuit 21151 accord cadre à bons de commande, sans minimum mais avec un maximum de valeur sur quatre ans à compter du 18 août 2025 est fixé à 186 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Circuit 21150
Beschreibung: Lot n°2 Circuit 21150 accord cadre à bons de commande, sans minimum mais avec un maximum de valeur sur quatre ans à compter du 18 août 2025 est fixé à 153 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Circuit 10554
Beschreibung: Lot n°3 Circuit 10554 accord cadre à bons de commande, sans minimum mais avec un maximum de valeur sur quatre ans à compter du 18 août 2025est fixé à 146 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Circuit 21152
Beschreibung: Lot n°4 Circuit 21152 accord cadre à bons de commande, sans minimum mais avec un maximum de valeur sur quatre ans à compter du 18 août 2025 est fixé à 158 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4