See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration d'un schéma directeur de l'eau potable et de l'assainissement sur le territoire de l'Argonne Ardennaise-.
Beschreibung: Elaboration d'un schéma directeur de l'eau potable et de l'assainissement sur le territoire de l'Argonne Ardennaise
Interne Kennung: 20253AA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90713100 Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etude eau potable
Beschreibung: Etude eau potable
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic ressource eau
Beschreibung: Diagnostic ressource eau
Interne Kennung: 2