2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession du service public de l'eau potable sur 10 communes de la CCPP
Beschreibung: Concession du service public de l'eau potable sur les communes de Catillon Fumechon, La Neuville-Roy, Maignelay Montigny, Ménévillers, Montgerain, Montiers, Moyenneville, Nourard le Franc, Saint Martin aux Bois et Wacquemoulin
Interne Kennung: 2026/DSPEP/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001