212394-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Lieferung einer vollelektrischen Großkehrmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer vollelektrischen Großkehrmaschine
BeschreibungLieferung einer vollelektrischen Großkehrmaschine
Interne Kennung038_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 Stück