212403-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einweghandschuhe – Rahmenvereinbarung: Einmal-Handschuhe Nitril stadtweit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung: Einmal-Handschuhe Nitril stadtweit
BeschreibungRahmenvereinbarung: Einmal-Handschuhe Nitril für verschiedene städt. Dienststellen
Interne KennungVGSt1-1-2024-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung150.000 Spenderkarton á 100 Stück Einmal-Handschuhe NITRIL sortiert in den Größen: S - klein / M - mittel / L - groß / XL - extragroß
Interne KennungLOT-0000