2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose et dépose des moquettes et des tissus, à caractère événementiels
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la fourniture et la pose de moquettes et de tissus événementiels pour les manifestations et événements organisés au sein de la SPL ALPEXPO. L'accord-cadre est décomposé en 2 lots: Lot n°1, fourniture et pose de moquettes évènementielles et le lot n°2, fourniture, pose, dépose et évacuation de tissus évènementiels. La SPL ALPEXPO accueille des évènements, réalise et coordonne des prestations pour le compte de ses clients, et produit ses propres manifestations. Les prestations objet du présent accord-cadre pourront donc être exécutées directement au profit de la SPL ALPEXPO et pourront être proposées par la SPL ALPEXPO à ses clients en complément de la location des différents espaces
Interne Kennung: 25EXP-02/011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19200000 Gewebe und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19210000 Gewebe, 39192000 Textile Wandverkleidungen, 39531400 Textile Fußbodenbeläge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de moquettes évènementielles
Beschreibung: Le titulaire a la charge de la fourniture, du transport et de la pose des moquettes commandées dans le cadre des évènements organisés au sein de la SPL ALPEXPO. La SPL ALPEXPO pourra demander au titulaire d'assurer une permanence physique sur site pendant certaine période
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39531400 Textile Fußbodenbeläge, 19210000 Gewebe, 39192000 Textile Wandverkleidungen, 39531400 Textile Fußbodenbeläge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, pose, dépose et évacuation de tissus évènementiels
Beschreibung: Le titulaire a la charge de la fourniture, du transport, de la pose, de la dépose et de l'évacuation des tissus commandés dans le cadre des évènements organisés au sein de la SPL ALPEXPO. Il pourra être amené à fournir, poser ou habiller divers matériaux en rapport avec la pose de tissus. Le lot comprend également la fourniture, la pose et la dépose de tissus en coton gratté pour velum. La SPL ALPEXPO pourra demander au titulaire d'assurer une permanence physique sur site pendant certaine période
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39192000 Textile Wandverkleidungen, 19210000 Gewebe, 39192000 Textile Wandverkleidungen, 39531400 Textile Fußbodenbeläge