212416-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Generalsanierung und Erweiterung Grundschule Oberfahlheim // Zimmerer- und Fassadenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung Grundschule Oberfahlheim // Zimmerer- und Fassadenbauarbeiten
BeschreibungDächer, Zimmerer- und Fassadenbauarbeiten
Interne Kennung2021-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001