212423-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – 0101 - Gewerbliche Schule Backnang - Neubau Lernwerkstatt und Wasserstoff - Bodenbelag BA3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0101 - Gewerbliche Schule Backnang - Neubau Lernwerkstatt und Wasserstoff - Bodenbelag BA3
Beschreibung0101 - Gewerbliche Schule Backnang - Neubau Lernwerkstatt und Wasserstoff - Bodenbelag BA3
Interne Kennung0101.1090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBodenbelagsarbeiten. Kautschukbelag auf bestehendem Magnesit-Verbundestrich inkl. Untergrundvorbereitung
Interne Kennung0001