212434-2025 - Ergebnis
Deutschland – Durchstrahlungs-Elektronenmikroskope – Upgrade Elektronenmikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUpgrade Elektronenmikroskop
BeschreibungEDX und Kamera Upgrade für JEM-2200FS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511200 Durchstrahlungs-Elektronenmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1376-25