21244-2024 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Rollenpapier für das Druck- und Versandzentrum
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Oberfinanzdirektion Karlsruhe – Landeszentrum für Datenverarbeitung (LZfD) benötigt für die laufende Produktion des Druck- und Versandzentrums Rollenpapier
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rollenpapier Weiße 70% konfektioniert
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rollenpapier Weiße 70% konfektioniert, Mindestabnahmemenge
Rollenpapier Weiße 100% unkonfektioniert
Los-Nr.: 2
Rollenpapier Weiße 100% unkonfektioniert, Mindestabnahmemenge 3.000.000