See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26011PRP - Saint-Micaud - Réhabilitation du pont de la Prêle - Mission de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: 26011PRP - SAINT MICAUD - Réhabilitation du pont de la Prêle - Mission de maitrise d'oeuvre
Interne Kennung: 26011PRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26011PRP – Saint-Micaud – Réhabilitation du pont de la Prêle – Mission de maîtrise d’oeuvre